Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Одессе две "самообороны" не поделили участок и устроили драку со взрывпакетами

2 сентября 2015, 22:54 —
Украина
750
В Одессе случился конфликт двух группировок, называющих себя "Самооборона Одессы" и "Самооборона Майдана". В драке, последовавшей за словесной перепалкой, есть жертвы.
драка, самооборона, видео, фото, новости, происшествия, одесса, украина, самооборона майдана

Открытое столкновение состоялось в районе 10-й станции Большого фонтана. Стороны пользовались взрыв пакетами.

Очевидцы сообщают, что в драке участвовали не менее десяти членов "самооборон". они были вооружены дубинками, кастетами и прочим ручным оружием.

По некоторой информации, стороны конфликтуют из-за постройки комплекса коттеджей неподалеку от места драки.

"Там рядом со строкой уже стоит котеджные домики. В одном из них живет друг лидера "Самообороны Одессы" Плаксиенко. Он решил попросить друга поштормить строителя нового, чтобы тот не закрывал ему прекрасный вид. Строитель поселка, в свою очередь, попросил "Самооборону" с Канатной прийти на помощь", - неофициально заявили в местном отделении МВД.

Ранее "Российский Диалог" писал, что неизвестные взорвали офис одесской "Самообороны". Взрыв произошел после трех часов ночи 3-го августа.

Преступники использовали взрывпакет, тротиловый эквивалент которого составил не менее 200 граммов. Жертв инцидента нет. Здание лишилось окон.

Источник: Преступности.НЕТ
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google