Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Пикантные фото обнаженной Анджелины Джоли продают в Лондоне за 2600 долларов

2 сентября 2015, 23:52 —
Шоу-бизнес
1444
​В Лондоне выставлены на продажу уникальные фотографии – обнаженная Анжелина Джоли в 20-летнем возрасте. Находка попала в руки руководства музея Zebra One Gallery.
анджелина джоли, лондон, великобритания, фото, Zebra One Gallery

Фотографа, сделавшего в 1995 году пикантные снимки тогда еще будущей звезды, зовут Кейт Гарнер. На кадрах Джоли предстает в том виде, в котором ее мечтают увидеть тысячи мужчин по всему миру – полностью обнаженной. Ноги актрисы связаны тонкой лентой.

Несмотря на то, что кадры весьма ценны, руководство галереи выставило на них довольно невысокую цену - 2600 долларов.

Как сообщалось ранее, Анджелина Джоли испытывает большие проблемы со здоровьем. Актриса якобы практически перестала принимать пищу, а ее вес опустился до критической отметки в 38 кг. По слухам, именно из-за этого Джоли и ее муж Брэдд Питт отменили празднование первой годовщины со дня свадьбы.

Еще ранее в СМИ появилась информация о смертельной болезни Джоли. У актрисы якобы обострилось онкологическое заболевание. Однако, несмотря на все слухи и прогнозы, актриса продолжает заниматься активной общественной деятельностью и сниматься в кино.

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google