Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Пушков об Украине: Абсурд крепчает, власть слабеет

3 сентября 2015, 09:14 —
Украина
791
Председатель комитета Государственной Думы Российской Федерации по международным делам Алексей Пушков не оставил без внимания высказывания украинского президента о том, что к событиям у стен Верховной Рады имеет отношение Россия.
пушков, украина, порошенко, верховная рада, беспорядки

Алексей Пушков на своей странице в Твиттер прокомментировал высказывание Петра Порошенко, в котором президент Украины выразил мнение, что к беспорядкам в Киеве у стен парламента имеет отношение Российская Федерация.

В своем микроблоге Алексей Пушков отметил неадекватность слов украинского президента.

"По Порошенко. Украинские ультра-правые, которые через майдан открыли ему путь к власти, теперь используются Россией! Абсурд крепчает, власть слабеет", - написал Пушков. 

Отметим, что в своем интервью одному из западных телеканалов Петр Порошенко акцентировал внимание на российской компании по "дестабилизации ситуации в Украине". 
По словам украинского лидера, для этого используются ультраправые группировки. 

Напомним, что беспорядки под Верховной Радой Украины начались 31 августа, после принятия депутатами в первом чтении проекта изменений в Основной Закон Украины по части децентрализации. 

В результате столкновений погибли три бойца Национальной гвардии, боле сотни были ранены. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google