Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Владимир Путин - самый почетный гость на военном параде в Китае: фоторепортаж

3 сентября 2015, 09:31 —
Мир
1027
Сегодня, 3 сентября, президент России Владимир Путин принял участие в военном параде, который прошел в Пекине в честь 70-летия победы во Второй мировой войне.
новости китая, военный парад, новости мира, китай

Предлагаем вашему вниманию фото Владимира Путина на параде в Китае.

Президент России Владимир Путин. Фото: REUTERS/STRINGER/CHINA

Путин на параде выглядел бодро, несмотря на то, что парад проходил в пять утра по московскому времени. Российский лидер наблюдал за парадом непосредственно рядом с лидером КНР Ли Цзиньпином.

Прямая ссылка на встроенное изображение

А вот и общее фото всех лидеров государств, которые приняли участие в военном параде. Владимир Путин расположился по центру слева от китайского лидера. На военный парад приехали посмотреть главы почти 50 стран, включая генерального секретаря ООН Пан Ги Муна.

Сами же китайцы называют Путина главным гостем парада Победы.

К приезду почетных гостей Пекин подготовился с особым трепетом. Все улицы города были чисты, а знаменитый смог в небе был разогнан.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Китае завершился военный парад, посвященный 70-летию победы во Второй мировой войне.

Полное видео парада

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google