Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Лукашенко с сыном находились среди гостей на военном параде в Пекине

3 сентября 2015, 13:27 —
Мир
883
Сегодня, 3 сентября, президент Беларуси Александр Лукашенко вместе с сыном принял участие в военном параде в Китае, который прошел в честь победы во Второй мировой войне.
новости беларуси, александр лукашенко, сын александра лукашенко, новости мира

Лидеры государств в течение получаса прибывали на площадь Тяньаньмэнь. За воротами павильона "Дуаньмэнь" их приветствовал Председатель КНР Си Цзиньпин.

Прямая ссылка на встроенное изображение

Среди приглашенных гостей главы России, Казахстана, Чехии, Сербии, Венесуэлы, КНДР, стран Центральной и Юго-Восточной Азии.

Фото: Reuters

Фото: Reuters

От Вооруженных сил Беларуси по площади Тяньаньмэнь прошла рота почетного караула, в составе которой знаменная группа с государственным флагом Республики Беларусь, командная группа и пешая парадная коробка в формате 10 на 7.

Напомним, Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Китай 1 сентября. Кроме участия в торжественных мероприятиях, приуроченных к 70-летию победы в антияпонской войне и окончанию Второй мировой войны, в программе президента — ряд двусторонних встреч с руководством КНР.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google