Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Юлия Ковальчук выйдет замуж в черном платье

3 сентября 2015, 13:40 —
Шоу-бизнес
1454
Знаменитая певица и актриса Юлия Ковальчук сообщила, что совсем скоро снова выйдет замуж, но только на это раз уже в фильме под названием «Скоро выйду замуж». Главная особенность будущего события в том, что невесту оденут в нетипичное свадебное платье черного цвета.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Юлия Ковальчук, свадьба, Instagram

«Кто сказал, что выходить замуж нужно в белом платье?! Сногсшибательно можно выглядеть даже в черном!» - написала Ковальчук в своем Instagram.

Юлия также опубликовала кадр из фильма, на котором она изображена вместе с актером Романом Мадяновым. На фото актриса одета в то самое черное свадебное платье, а на голове у нее черная шляпка с вуалью и черная фата.

В самом фильме Ковальчук сыграет редактора семейного журнала, которая хочет подняться на должность главного редактора. Однако акционеры издания считают, что у семейного журнала должен быть семейный руководитель, поэтому девушке в течении одной недели нужно найти себе жениха. В этом ей поможет знакомый светский фотограф с целой базой завидных холостяков. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google