Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Загнанный в капкан маньяк из Воронежа пустил себе пулю в лоб

3 сентября 2015, 17:48 —
Россия
835
Владимир Меркуров, который держал всю Воронежскую область в страхе, застрелился при задержании. На счету маньяка убийство членов семейства главы поселка Перлевка.
маньяк, воронеж, суицид, задержание, застрелился, Владимир Меркуров

Владимир Меркуров, который 1 сентября жестоко расправился с бабушкой и внучкой в Воронежской области, застрелился в ходе специальной операции по задержанию. Такую информацию передает "LifeNews".

Правоохранительные органы обнаружили преступника случайно. По предварительным данным, маньяка заметили сотрудники дорожной полиции вблизи поселка Губарево, который находится в 17 километрах от областного центра. 

Отмечается, что преступник сначала оказал сопротивление силовикам. Он начал отстреливаться, однако полицейские загнали его в оцепление. 

Решив, по всей видимости, что ситуация тупиковая и сопротивляться бесполезно, Меркуров решил покончить жизнь самоубийством. 

Источник телеканала рассказал, что преступник во время задержания застрелился. 

Напомним, маньяка искали трое суток. 

Отметим, что с утра административные объекты Воронежа, сотрудникам которых угрожал Меркуров находились под усиленной охранной. Возле них дежурили дополнительные наряды полиции. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google