Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Невероятный украинский блогер взорвал интернет нереальным паркуром и приключениями в метро

3 сентября 2015, 18:14 —
Украина
2615
​Украинский блогер Паша Бумчик в очередной раз взбудоражил общественность своим экстраординарным видео. На этот раз Бумчик прыгает по крышам поездов и взбирается без страховки на высотки.
паша бумчик, метро, киев, блогер, украина, общество, паркур

При этом блогер снимает себя при помощи монопода (в простонародье – селфи-палки).

На видео 18-летний экстремал скатывается по эскалатору, а затем без видимых усилий забирается на крышу одного из вагонов киевского метро и начинает свое «путешествие» по крышам движущегося состава. После того, как Бумчик все-таки закончил свое шоу, пассажиры поезда метро встретили его удивленными взглядами. Видео с его похождениями собрали более 3 млн просмотров на Ютубе.

Похождения украинца не остались незамеченными и на Западе. Многие ведущие европейские СМИ посвятили безбашенному парню десятки и сотни материалов. О Бумчике написали такие уважаемые издания, как Daily Mail, Mirror, Telegraph и Mashable.

Впрочем, во время поездки на метро можно встретить не только такого развеселого парня, как Бумчик. Ранее сообщалось, что в московском метро был задержан мужчина, имевший при себе заряженный гранатомет. Инцидент произошел 24 августа на станции метро «Чертановская».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google