Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

НАТО вмешивается в информационное поле России: в Латвии блокируют все российские СМИ

3 сентября 2015, 19:34 —
Россия
863
В НАТО посчитали, что между Латвией и Россией идет информационная война, поэтому российским СМИ в странах Балтии не место.
нато, латвия, россия, сегодня

Об этом заявил посол России в Латвии Александр Вешняков, добавив, что такая позиция НАТО, которая создала в Латвии свой Центр стратегической коммуникации, является вмешательством в информационное пространство страны.

Основная задача Центра будет состоять в борьбе с деятельностью международного информационного агентства "Россия сегодня".

"Начали приниматься меры, чтобы нивелировать тот материал и информацию, которую российское агентство предоставляет", —заявил Вешняков.

Как ранее сообщалось, во вторник, 1 сентября, сразу в шести странах (Латвия, Болгария, Литва, Польша, Румыния и Эстония) открылись командные пункты НАТО. Цель создания пунктов - координация учений в странах, связанных с кризисом на Украине. Сообщается, что уже через год, в июле 2016 года, они могут быть приведены в состояние боевой готовности.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google