Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Владимир Путин: Как долго украинский народ еще будет терпеть эту вакханалию

4 сентября 2015, 08:36 —
Россия
1788
Российский лидер прокомментировал беспорядки под Верховной Радой в Киеве, ситуацию на Донбассе и правки в Конституцию Украины.
владимир путин, донбасс, украина, события под верховной радой, комментарии

Президент РФ заявил, что все правки в Конституцию Украины должны вноситься с учетом мнения жителей Донбасса, нужен диалог. Однако ничего подобного не происходит.

Владимир Путин подчеркнул, что вся сложившаяся ситуация на Украине зависит только от ее правительства и жителей, никак не от России. 

По его мнению, все зависит от того, "как долго украинский народ еще будет терпеть эту вакханалию".

Российский лидер считает оскорблением для украинцев то, что правительство их страны контролируется извне, а некоторые посты и вовсе занимают иностранные лица.

Также Путин подчеркнул, что недавние беспорядки под ВРУ в Киеве совсем не связаны с самим результатом голосования за изменения в Конституцию, ведь несмотря на итог, ситуация бы все-равно обострилась.

Президент РФ считает, что "изменения в конституцию используются исключительно как предлог для обострения политической борьбы за власть".

Напомним, как ранее сообщал "Российский Диалог", президент России Владимир Путин нынешней осенью выступит на юбилейной 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google