Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Рой Джонс о бое с Кличко: Надо ему так вмазать, чтобы свалить это дерево

4 сентября 2015, 10:17 —
Спорт
864
Чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший рассказал о том, как относится к Владимиру Кличко.
Рой Джонс-младший, владимир кличко, бокс, бой, интервью

В интервью агентству LifeNews известный боксер Рой Джонс-младший сообщил, что хочет забрать лидерство у Владимира Кличко. 

Он хорошо к нему относится, без "негатива", но вызывает его на бой именно потому, что он сейчас лучший на ринге и его нужно "скинуть с трона".

Рой отметил, что Кличко отлично слажен и умен, у него "руки длинные и сам он такой длинный", поэтому "надо еще и самому иметь хороший удар - так вмазать, чтобы свалить это дерево".  

Боксер уверен, что его техника боя намного зрелищнее и интереснее, чем у Владимира, что "он не до конца использует талант, которым его наделил Господь".

Однако Рой Джонс понимает, что Кличко с ним драться не собирается и уже готовит себе на смену нового бойца, который также будет пытаться побить Владимира "прежде, чем Кличко уйдет на пенсию".

Напомним, что ранее чемпион мира по боксу в четырех весовых категориях предлагал Виталию и Владимиру Кличко сразиться с ним за титул чемпиона мира.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google