Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

СМИ: В семье Януковича разгорелся скандал из-за наследства. Сын экс-президента прибыл в Крым

4 сентября 2015, 14:13 —
Украина
1280
Украинские средства массовой информации сообщают о наличии раздора в семье бывшего президента Украины Виктора Януковича в связи с наследством.
янукович, крым, скандал, наследство

Сын экс-президента Украины Виктора Януковича Александр 3 сентября прилетел рейсовым самолетом из столицы России в Симферополь. Такую информацию передает "ТСН".

В материале сказано, что сын экс-президента Украины по прилету сразу отправился в Севастополь. В этом городе семья Януковича владеет особняком. На данный момент в нем проживает мать Александра и супруга Виктора Януковича Людмила.

Журналистам удалось сфотографировать авто Александра с украинскими номерами. 

Средства массовой информации пишут, что в семье Януковича разгорелся скандал из-за наследства. 

Отметим, что Служба безопасности Украины объявила Александра Януковича в розыск в апреле прошлого года. 

Добавим, что сегодня в Верховной Раде Украины был зарегистрирован законопроект, который предусматривает возвращение в государственную собственность имущества экс-президента Украины Виктора Януковича, экс-премьер-министра Николая Азарова и еще 20 человек. Полный список фамилий будет опубликован дополнительно. 

Кроме этого, этот документ предусматривает конфискацию имущества россиян и российских компаний, которые попали в украинский санкционный список. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google