Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Атаки в Душанбе: число погибших военнослужащих растет

4 сентября 2015, 22:15 —
Мир
4379
Только за пятницу, 4 сентября, в Таджикистане произошло два вооруженных нападения на сотрудников МВД и Минобороны страны. Нападениями руководил бывший замминистра обороны Абдухалим Назарзода.
МВД, Минобороны, Таджикистан, душанбе, жертвы, атака, боевики

Организатор был уволен в этот же день "за совершение преступления". Итак, в общей сложности за период атак погибло 33 силовика и 9 военнослужащих из группировки, которая и совершала нападение. Об этом сообщили в оборонном ведомстве. 

Отметим, как ранее сообщалось, в Таджикистане в городе Вахдата боевики совершили атаку на отдел внутренних дел и центральный аппарат Минобороны Таджикистана. В результате захвачено значительное количество оружия и боеприпасов, также есть погибшие. 

После нападения правоохранителям уже удалось задержать несколько участников акции. Предполагается, что группа террористов под руководством Абдухалима Назарзоды могла скрыться в направлении Рамитского ущелья Вахдатского района. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google