Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В Таджикистане ликвидированы 13 боевиков-сторонников госпереворота, - МВД

5 сентября 2015, 13:41 —
Мир
681
​Заместитель министра обороны Таджикистана Абдухалим Назарзода потерял 13 своих сторонников-боевиков в результате операции, проведенной МВД страны. Об этом сообщается на сайте ведомства.
таджикистан, происшествия, мвд, Абдухалим Назарзода

По данным правоохранителей, были задержаны 32 боевика, из них 13 пришлось ликвидировать. Оказалось, что группировка была хорошо вооружена – у ее членов было изъято 500 единиц оружия и боеприпасов.

Сообщается, что сам Назарзода и еще 7-8 его подельников скрываются в Ромитском ущелье. Правоохранители полностью оцепили данную местность и начали операцию по задержанию преступников. Как уже сообщалось, в район предполагаемой дислокации боевиков силы спецназа и авиация. Сюда же прибыли первые лица МВД Таджикистана, чтобы действия силовиков координировались на месте.

Напомним, в результате нападений боевиков на сотрудников МВД погибли, по меньшей мере, 9 человек. Было установлено, что нападения организовал Абдухалим Назарзода, которого уже отстранили от должности замминистра обороны. Соответствующий указ подписал президент страны Эмомали Рахмон, подчеркнув в документе, что Назарзода злоупотреблял служебными полномочиями.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google