Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Медведев напомнил жителям Москвы об их грандиозной ответственности

5 сентября 2015, 14:42 —
Россия
535
​В субботу, 5 сентября, в Москве отмечают День города. Поздравить всех жителей и гостей столицы РФ с этим знаменательным днем прибыл и премьер-министр Дмитрий Медведев.
медведев, новости россии, москва, общество, день города, красная площадь

Он присвоил сегодняшней Москве самые яркие эпитеты – современный, мобильный и умный город. Кроме того, Медведев назвал Москву удобным для работы, привлекательным для молодежи и туристов городом и попросил беречь ее историческое наследие.

Во время выступления на Красной площади Медведев не упустил шанса похвалить власти Москвы, которые немало сделали для становления сегодняшнего города: открыли 18 новых станций метро, построили ледовые дворцы и футбольные стадионы. Столица, подчеркнул премьер, была и остается примером для других городов, именно она задает тон для развития другим регионам РФ.

Также Медведев напомнил о том, как Москва феерично отпраздновала 70-летия Великой Победы и призвал все граждан, работающих в Москве, относиться к городу ответственно.

В завершении своей речи Медведев выразил уверенность, что Москва продолжит развиваться и дальше, а все горожане будут «с любовью заботиться о ней».

Источник: РИА Новости
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google