Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

СМИ о судьбе Пургина после отставки: ему надо договориться с Пушилиным и с Захарченко

6 сентября 2015, 00:42 —
Украина
1199
Российский журналист Максим Шевченко рассказал, ​что ожидает Андрея Пургина после отставки и грозит ли ему опасность, как и его помощнику Алексею Александрову.
пургин, днр, донбасс, донецкая республика, украина, восток, пургин, александров, отставка

Согласно данным издания "Собеседник.ru", опасность сегодня угрожает всем.

"Пургин находится под домашним арестом со своей женой Еленой, как я понял. Опасность грозит всем. Пургин — человек с твёрдыми убеждениями, у него нет сильных союзников, но многие ему симпатизируют в Донбассе. Он пользуется большим уважением, никто про него не скажет в Донбассе, что он коррупционер. Все его знают как последовательного сторонника донецкой независимости, донецкого суверенитета и равноправных отношений с Киевом. Я не думаю, что ему кто-то причинит вред — это было бы уже совсем запредельно. Но мало ли что… У человека, который много вкладывался с борьбу, здоровье может быть плохое: сердце, мозг, инсульт… Я за Андрея Евгеньевича очень волнуюсь, молюсь, хочу, чтобы он договорился и с Пушилиным, и с Захарченко. Так же как и Александров. То, что сегодня происходит, идёт против Донбасса и против России", - написал журналист.

Отметим, как ранее сообщалось, помощник Пургина Алексей Александров ждет смерти. Об этом заявил российский журналист. Такую информацию он предоставил после телефонного разговора с ним.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google