Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Офицеры Минобороны Таджикистана содействовали террористам Назарзода

6 сентября 2015, 15:54 —
Мир
1273
В Таджикистане задержаны два офицера Министерства обороны, которые причастны к вооруженным нападениям 4 сентября в Душанбе и Вахдате.
душанбе, новости таджикистана, назарзода, офицеры, содействие террористам

Задержаны подполковник Мустафо Назаров, заместитель командира по политико-воспитательной работе десантно-штурмовой бригады Минобороны, и майор Насим Юсуфов, старший инспектор Управления финансов и бюджета министерства обороны республики.

Такую информацию передает "Азия-Плюс".

Правоохранительные органы Душанбе утверждают, что указанные лица знали о готовящемся нападении, но никому об этом не сообщили.

В сообщении сказано, что офицеры обвиняются в пособничестве террористам. Их бездействие стало причинной смерти невинных людей. 

Отметим, что ранее стали известны некоторые забавные факты из биографии генерала Абдухалима Назарзода, который является организатором бандитской группировки. 

Оказывается, у экс-заместителя министра обороны уже есть опыт вооруженного сопротивления властям. В 1993-1997 годах он был полевым командиром оппозиции, которая вела боевые действия против властей Душанбе. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google