Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дочь Григория Лепса шокировала весь мир, став панкушкой-наркоманом

6 сентября 2015, 18:33 —
Шоу-бизнес
11037
​Дочь Григория Лепса, Инга Лепс, не пытается пробиться на мировые подиумы за счет славы своего отца, а трудится в качестве актрисы и сценариста в Нью-Йорке. На счету Инги уже есть не одна работа в кино – и в короткометражках, и в «массовых» картинах (например, в «Анне Карениной»).
инга лепс, сша, diplo, клип, россия, общество, григорий лепс

А недавно Инга снялась и в видеоклипе музыканта Diplо. Причем россиянка сыграла роль вовсе не роковой красавицы или похитительницы сердец, а панкушку-наркоманку. Ролик уже стал крайне популярным в сети, набрав более 13 млн просмотров.

В интервью Инга рассказала некоторые подробности своего сотрудничества с Diplо и съемок клипа. По ее словам, проходя кастинг на участие в клипе, она даже не знала, кто является музыкантом. Узнав, что это – Дипло, Инга, по ее словам, «просто потеряла голову».

В самом клипе идет речь о молодой паре влюбленных, которые рассекают по городу в поисках наркотиков. Сама песня призывает общество к революции и подчеркивает, что спасением от всего является любовь. «Но моя героиня не видит этой любви, она знает только унижения, ругань, наркотики и уличные скитания. И именно это ее и мотивирует», - сказала Инга.

Она уточнила, что для съемок клипа ей полностью изменили образ и имидж - одели как уличную хулиганку, измазали волосы кремом для рук, а под глазами нарисовали синяки.

Источник: КП
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google