Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евробаскет-2015. Сборная России потерпела обидное поражение от Польши

6 сентября 2015, 19:15 —
Спорт
781
​Сборная России по баскетболу проиграла и свой второй матч на Евробаскете-2015. После поражения от Израиля в стартовом матче (73:76) сегодня россияне уступили полякам также с разницей в три очка – 79:82.
евробаскет-2015, сборная россии по баскетболу, сборная польши по баскетболу, чемпионат европы по баскетболу

Поединок Россия – Польша состоялся в воскресенье, 6 сентября, в Монпелье. Весь матч команды шли достаточно ровно, не отпуская друг друга в отрыв. Однако концовку лучше провели поляки, за счет чего и добыли победу. В составе сборной России самым результативным стал Андрей Зубков, набравший 21 очков. Также на его счету 7 подборов.

Ключевой показатель, по которому Польша превзошла Россию – броски со средней дистанции. Если поляки реализовали 21 из 38 подобных попыток, то россияне – лишь 17 из 39. По трехочковым сборная России даже превзошла своего оппонента (9 против 7), а по штрафным команды пришли к финишу вровень (18 из 24 у России и 19 из 25 у Польши).

В следующем матче в понедельник россияне сыграют с командой Финляндии. Чтобы продолжить борьбу за выход из группы, Россия просто обязана побеждать.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google