Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жуткая катастрофа у берегов Малайзии: число жертв перевалило за 50 человек

6 сентября 2015, 19:58 —
Новости 18+
468
​У берегов Малайзии продолжаются поиски жертв страшной трагедии, произошедшей в четверг, 3 сентября. Напомним, здесь перевернулось судно, на борту которого находились несколько десятком мигрантов. Многие из них погибли.
происшествия, мигранты, малайзия, индонезия

По состоянию на воскресенье, 6 сентября, количество погибших достигло 57 человек. Об этом сообщает агентство DPA, ссылаясь на данные местной полиции. Как стало известно, среди погибших – 24 женщины и 33 мужчины. Все тела доставлены в больницу для проведения судмедэкспертиз.

Отметим, что 20 человек, находившиеся на судне, смогли спастись. Однако теперь с ними работает полиция, поскольку все они являются нелегальными мигрантами из Индонезии.

Трагедия случилась в Малаккском проливе недалеко от города Сабак Бернам. Работы по поиску тел жертв ведутся уже 4-й день и продлятся еще трое суток. По мнению властей, на борту всего находилось около 80 мигрантов, пытавшихся добраться из Малайзии в Индонезию.

Напомним, что в июне 2014 года примерно в этом же районе потерпели крушения два судна с индонезийскими мигрантами. Тогда погибло не менее 15 человек.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google