Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко: Россия получит новые санкции в случае проведения выборов на Донбассе

6 сентября 2015, 21:14 —
Украина
935
Власти Киева готовы ответить России в том случае, если Донецк и Луганск поведут самостоятельные местные выборы. В частности планируется обратиться к международной коалиции в поддержку Украины и попросить расширить, а также продлить санкции против РФ.
украина, россия, порошенко, выборы, донбасс, днр, лнр, санкции, политика, экономика, общество

Об этом президент Украины Петр Порошенко заявил украинским СМИ в воскресенье, 6 сентября.

"Если будут выборы (на Донбассе - ред.), мы будем договариваться и договоримся с международной коалицией в поддержку Украины относительно расширения, углубления, продления и увеличения санкций", - заявил глава Украины.

Отметим, как ранее сообщалось, президент Украины Петр Порошенко назвал три вариант развития событий на Донбассе. Одним из первых способов разрешения конфликта на востоке глава украинского государства назвал силовым, финальным "аккордом" которого станет "поход на Москву". Однако такой вариант развития событий украинцы не поддерживают. Второй вариант, по словам Порошенко, может стать строительство стены и отделения от Донбасса, однако, как президент Украины, он заявил, что "ни одной частички украинской земли  он не отдаст".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google