Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Игрок сборной России трагически погиб в Болгарии

6 сентября 2015, 23:27 —
Россия
1056
Знаменитый российский ватерполист Владислав Тимаков трагически погиб на сборах своего клуба – казанского «Синтеза». Непоправимое происшествия случилось в Болгарии, где 22-летний спортсмен и его клуб проводили тренировки.
Владислав Тимаков, водное поло, синтез, смерть, болгария, происшествия

После занятия в бассейне члену сборной России по водному поло стало плохо. На место происшествия незамедлительно прибыли медики, однако спасти спортсмена они не смогли. В заявлении пресс-службы Федерации водного поло России сказано, что Владислав скончался даже не во время, а после тренировки.

В понедельник будет проведено вскрытие, по результатам которого станут известны причины смерти. Завтра же в Болгарию прилетит мама покойного спортсмена.

Владислав Тимаков являлся серебряным призером Универсиады-2013. Летом нынешнего года он был включен в состав сборной России на чемпионат мира по водным видам спорта, который пройдет в Казани.

Напомним, в конце августа в Москве умер народный артист СССР Лев Дуров. За сутки до смерти ему была сделана срочная операция, однако жизнь актеру она не спасла.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google