Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Новой Москве 20 неизвестных жестоко расправились с рабочими

7 сентября 2015, 09:48 —
Россия
723
Группа вооруженных людей напала на рабочих, которые ранее не пропустили их на территорию стройки. Возмущенные гости решили за это отомстить, расстреляв их.
новости россии, новая москва, расстрел рабочих, крекшино, 7 сентября

Инцидент произошел ночью на одной из строек в Новой Москве, в поселке Крекшино. 

По данным, которыми располагают полицейские, жестокая расправа с рабочими произошла из-за конфликта: двоих неизвестных не пропустили на территорию, где идет строительство, после чего они, в свою очередь, покинули ее. Однако, спустя некоторое время, они вернулись с подкреплением.

В итоге, группа неизвестных, которых было около 20 человек, посреди ночи ворвалась в вагончик, где ночевали рабочие, жестоко их избила, а после чего расстреляла.

На данный момент известно, что четверо пострадавших были доставлены с огнестрельными ранениями в ближайшую клинику. Врачи борются за их жизнь - состояние рабочих тяжелое.

Сейчас правоохранители выясняют все подробности произошедшего и пытаются выйти на след преступников. Известно, что некоторые из них покинули место преступления на автомобиле"KIA Ceed".

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Новой Москве произошло крупное смертельное ДТП.

В результате столкновения минивэна, хетчбэка «ВАЗ-2114» и коленчатого подъемника дорожной службы погибли три человека, еще пятеро получили различные травмы.

Источник: Lifenews
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google