Карьерист: новая услуга поможет в поиске соискателей

7 сентября 2015, 13:30 —
Пресс-релизы
524
Услуга «Видеовакансия», которую представил HR-бренд Карьерист.ру, откроет работодателям новые возможности для привлечения соискателей.

Ресурс по поиску работы и подбору персонала Карьерист.ру внедрил новую технологию привлечения соискателей — видеовакансию.

Преимущества видеовакансии:

- Видеовакансия — это уникальный сервис, который выделит компанию на фоне конкурентов с традиционными текстовыми вакансиями.

- Видеовакансия охватывает соискателей, которых «не купил» текст объявления.

- Видеовакансия демонстрирует широкой аудитории современность, технологичность и открытость компании, таким образом влияя на формирование положительного образа работодателя.

Работодатель может самостоятельно снять и загрузить ролик или заказать производство видеовакансии команде Карьерист.ру.

Видеовакансия:

на сайте Карьерист.ру

и на канале ресурса Карьерист.ру на Youtube

Карьерист.ру — эффективный инструмент поиска работы и подбора персонала. В базе вакансий — актуальные предложения по всей России, каждое из которых проходит тщательную проверку перед размещением на сайте. Сервис собрал самых надежных работодателей, соблюдающих Трудовой кодекс РФ. Карьерист.ру также предлагает обзоры рынка труда и полезные материалы, посвященные карьерному и профессиональному росту. А благодаря анонсам интересных мероприятий сферы трудоустройства можно быть в курсе всех значимых событий.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google