Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Владимир Путин участвует в в форуме ОНФ по вопросам здравоохранения. Прямая видео-трансляция

7 сентября 2015, 14:07 —
Россия
1785
Предлагаем вашему вниманию прямую трансляцию форума Общероссийского народного фронта «За качественную и доступную медицину!».
путин, политика, общество, происшествия, форум, медицина

Президент РФ Владимир Путин принимает участие в пленарном заседании форума Общероссийского народного фронта «За качественную и доступную медицину!», которое проходит в Экспоцентре на Красной Пресне.

На форуме Общероссийского народного фронта (ОНФ) президент России ознакомится с разработками в области медицины и здравоохранения, а также выслушает предложения об улучшении качества медуслуг.

Форум стартовал в воскресенье в Экспоцентре в Москве и собрал на своей площадке более 600 человек: пациентов, врачей, ученых, фармпроизводителей, гражданских активистов, экспертов, журналистов, а также руководство профильных министерств и ведомств.

В первый день работы форума ОНФ представил свой доклад, участники форума на пяти тематических площадках обсуждали итоги оптимизации доступности и качества медуслуг, подготовку медкадров, лекарственное и технологическое обеспечение медицины, детское здравоохранение, а также экономику и систему управления в здравоохранении.

Выработанные на площадках инициативы, а также итоговые предложения пленарного заседания с участием президента затем войдут в "банк предложений", который будет направлен в Минздрав для учета в работе.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google