Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ксении Собчак было стыдно заниматься спортом при знаменитой теннисистке

7 сентября 2015, 17:43 —
Шоу-бизнес
1372
Телеведущая и журналистка Ксения Собчак, которая пропагандирует занятия спортом и худобу, обожает публиковать фотографии со спортзала. В этот раз она показала семейное спортивное фото.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Ксения Собчак

Ксения Собчак вновь порадовала подписчиков фотографией со спортзала, но в этот раз на фотографии изображена не только она, но и ее муж Максим Виторган. Как рассказала Ксения, они с мужем предпочли провести один выходной день, занимаясь семейным спортом в одном из спортивных центров Москвы.

«Не знаю как вы проводите выходной, а у нас-семейный спорт» - подписала фото Собчак.

Кроме того, она призналась, что вместе с ней в зале на беговой дорожке занималась знаменитая теннисистка Кузнецова, из-за чего Ксении было стыдно заниматься на беговой дорожке меньше часа.

«Кузнецова бежит на дорожке всеми возможными способами-прыгает,совершает развороты на дорожке-при ней бегать меньше часа было стыдно» - закончила пост Собчак.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google