Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Источник: Пургин жив, Александров-младший избит до полусмерти

7 сентября 2015, 18:02 —
Украина
2162
На данный момент за близкими и домом экс-главы народного совета самопровозглашенной ДНР Андрея Пургина ведется наблюдение. Сотрудники МГБ ведут круглосуточное слежение за объектами.
украина, днр, донбасс, донецкая республика, восток, донецк, расстрел, мгб

По данным источника, Андрей Пургин на данный момент находится в МГБ. 

"К нему никого не пускают. За его близкими и домом ведется постоянное наблюдение", - отметил собеседник.

Что же касается Александрова младшего, то по информации источника, молодой человек избит. Он находится в полусмертельном состоянии.

Напомним, помощник Пургина Алексей Александров ждет смерти. Предполагалось, что его попытки внутри ДНР создать какие-то самостоятельные политические структуры не были одобрены нынешней властью.

Отметим, как ранее сообщалось, пресс-секретарь экс-главы народного совета самопровозглашенной ДНР Андрея Пургина не опровергает информацию о возможном расстреле политика. Министерство государственной безопасности ДНР заявило, что ведет расследование в отношении назначенного Пургиным главы аппарата парламента Алексея Александрова. По его словам Андрей Пургин до сих пор находится в здании МГБ. Он не выходит на связь, дома его тоже нет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google