Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Взрывоопасная посылка: из Донбасса украинец отправил себе домой взрывчатку

7 сентября 2015, 19:17 —
Украина
540
На Волыне украинец ​отправил посылку домой, в которой было взрывное устройство. В данном случае говорится о семи военных взрывчатых веществах.
украина, сбу, ато, восток, донбасс, посылка, происшествие, взрывчатка

Об этом сообщает СБУ. Взрывные устройства были обнаружены и изъяты. Они были отправлены на домашний адрес жителем Камень-Каширского района, где проводится спецоперация.

По данному факту заведено уголовное дело по статье незаконного обращения с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. Что же касается самого отправителя, то в сообщении не указано, был ли он задержан или нет.

Отметим, как ранее сообщалось, украинские военные пытались перевезти на Донбасс ведро взрывчатки. По данным минобороны, внимание сотрудников правоохранительных органов привлек автомобиль без номерных знаков, возле которого находилось четверо мужчин в камуфляжной форме с оружием. После проверки документов стало известно, что молодые люди – украинские военнослужащие. В кузове машины находилось ведро с веществом, "внешне похожим на тротиловые шашки".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google