Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Приморье семилетний ребенок застрелил младшего брата

8 сентября 2015, 09:20 —
Новости 18+
607
После трагического инцидента родители не посчитали нужным оказать пятилетнему сыну медицинскую помощь, от чего он скончался.
новости россии, новости приморья, дети, чугуевский район, 8 сентября

Как сообщили в СК РФ по Приморскому краю, против родителей семилетнего мальчика возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям: "Причинение смерти по неосторожности" и "Оставление в опасности".

Известно, что семилетний мальчик нашел в гараже у отца пневматическую винтовку и прострелил живот своему младшему брату. Страшный инцидент произошел 1 сентября. Однако родители решили не вызывать малышу "скорую помощь" и даже не посчитали нужным показать его врачу. Они решили, что справятся с огнестрельным ранением собственными силами. Но, к сожалению, помочь раненому ребенку не удалось: спустя несколько дней он погиб.

На данный момент оперативники занимаются выяснением подробностей произошедшего, также опрашиваются свидетели.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Приморье со сколы сорвалась девочка при попытке сделать селфи.

По данным СК РФ по Приморскому краю, 24 августа в Хасанском районе Приморского в бухте Теляковского девочка не удержала равновесие и упала с вершины 30-метровой скалы. К сожалению, от полученных травм она скончалась на месте.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google