Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Потасовка в аэропорту Нового Уренгоя обернулась Ирине Дубцовой сотрясением мозга

8 сентября 2015, 12:26 —
Шоу-бизнес
2134
После того, как известную российскую певицу избили в Новом Урегное, врачи диагностировали у нее сотрясение головного мозга.
новости россии, ирина дубцова, дубцову избили, новый уренгой, 8 сентября

На прошлой неделе, 4 сентября, Ирина Дубцова оказалась в центре конфликта. По словам 33-певицы, женщина, которая являлась ее попутчицей в такси, несколько раз ударила ее кулаком по голове. Дубцова утверждает, что причиной такого агрессивного поведения с ее стороны стала обычная просьба певицы - прикрыть дверь такси, так как та было простужена и находилась в автомобиле с температурой. 

Она добавила, что после ее просьбы, женщина, которая, к слову, является дочерью генерального директора ООО "Газпром добыча Ямбург" Олега Андреева, ей нахамила и избила.

В итоге, после возвращения Дубцовой в Москву, певица обратилась в клинику, так как заподозрила, что обидчица сломала ей нос.

Однако ее опасения не подтвердились. Врачи сообщили, что у Ирины сотрясение головного мозга и ушиб лица. Теперь она собирается проходить реабилитацию после конфликта.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, по словам самой Дубцовой, на конфликт певица решила не отвечать в одиночку. Она вызвала полицию и написала заявление.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google