World Travel Awards: Мрия Резорт признан Ведущим европейским новым курортом

8 сентября 2015, 14:10 —
Пресс-релизы
934
В номинации «Ведущий европейский новый курорт» на World Travel Awards победил санаторно-курортный комплекс «Мрия Резорт», новое творение британского архитектора сэра Нормана Фостера. Отельным оператором комплекса в Крыму является гостиничная сеть Rixos.

Номерной фонд «Мрия Резорт» состоит из 422 номеров. Особое внимание уделяется семейному отдыху, для которого на территории курорта созданы все условия.

Медицинский центр круглогодичного курорта «Мрия Резорт» располагает современнейшим оборудованием и высококвалифицированным персоналом, что позволяет не только проводить диагностические исследования, но и предоставлять лечебно-реабилитационные услуги.

На территории санаторно-курортного комплекса «Мрия Резорт» расположен также шикарный открытый 125-метровый бассейн с подогреваемой водой, закрытый 25-метровый бассейн, пляжная морская зона, детский клуб, веревочный парк, кинозал, развлекательный центр с боулингом и бильярдным залом, ночной клуб, 5 конференцзалов, бальный зал, SPA-салон с множеством лечебных и косметологических процедур и фитнес-клуб.

World Travel Awards — престижная награда в области туризма, основанная в 1993 году. По оценке The Wall Street Journal, это «Оскар» в туристической индустрии. Международное жюри премии состоит из признанных экспертов и специалистов в сфере гостеприимства. Премия вручается ежегодно.

Пресс служба СКК «МРИЯ»

Бадалян Микаэль

+79781330730

Mikayel.badalyan@mriyaresort.ru

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google