Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Тимур Родригез ищет Бенедикта Камбербэтча и Джонни Миллера

8 сентября 2015, 15:35 —
Шоу-бизнес
499
Российский шоумен, певец и телеведущий Тимур Родригез рассказал подписчикам о том, что он сейчас находиться в поисках актеров Бенедикта Камбербэтча и Джонни Миллера и попросил фанатов о помощи.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Тимур Родригез

В своем Instagram Тимур Родригез поделился с подписчиками историей о том, что у него в свое время не получилось попасть на спектакль Дэнни Бойла «Франкенштейн», в котором играли такие знаменитые актеры, как Бенедикт Камбербэтч и Джонни Миллер, и который показывали в кинотеатре "35мм".

«Я теперь спать не могу из-за упущенной возможности!» - пожаловался Родригез и попросил своих подписчиков помочь ему найти запись обоих версий спектакля в хорошем качестве.

«Для тех, кто не в курсе: гениальный режиссер Дэнни Бойл выпустил этот спектакль в двух вариантах - Бенедикт и Джонни каждый вечер менялись ролями, играя то доктора Франкенштейна, то Чудовище» - просветил своих фанатов Тимур.

Напомним, спектакль Дэнни Бойла «Франкенштейн» был поставлен в 2011 году на сцене лондонского Королевского национального театра. В данной постановке Ли Миллер с Бенедиктом Камбербэтчем по очереди, меняясь ролями от представления к представлению, сыграли Виктора Франкенштейна и его Творение.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google