Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Минске завершились переговоры контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе

8 сентября 2015, 17:30 —
Украина
814
В частности завершены переговоры в формате рабочих групп по гуманитарным, экономическим, политическим вопросам. Что же касается группы по безопасности, то она продолжает работу.
контактная группа, минск, минские переговоры, днр, лнр, донецк, луганск, украина

Участники Контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины завершили очередной раунд переговоров в Минске. 

Об этом на своем блоге в социальной сети сообщает министерство иностранных дел Белоруссии.

"Встреча в формате представителей сторон в Трехсторонней контактной группе #Украина-#Россия-#ОБСЕ завершилась", - говорится в сообщении.

Отметим, что заседание проходило в закрытом режиме. Одним из главных вопросов остается принятие документа об отводе от линии соприкосновения в Донбассе вооружений калибром менее 100 мм и соблюдение режима прекращения огня. 

Напомним, как ранее сообщалось, еще в конце июня контактная группа планировала подписать документ о взаимном отводе тяжелого вооружения. Ключевой темой также должно было стать обсуждение безопасности на Донбассе. Однако стороны до сих пор к обоюдному решению так и не пришли.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google