Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Полина Гренц поправилась на 11 килограмм ради «Физрука»

8 сентября 2015, 18:42 —
Шоу-бизнес
972
Полина Гренц решила рассказать фанатам всю правду о ее перевоплощении для сериала «Физрук». А также про то, что она делает со своей фигурой сейчас.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Физрук, Полина Гренц

На своей официальной странице Вконтакте Полина Гренц решила ответить на многочисленные вопросы фанатов о своей фигуре. Как оказалось, для съемок в первом сезоне «Физрука» Полине пришлось поправиться на 11 кг.

«То что люди пишут, что я и была худенькая и не поправлялась – неправда» - заверяет актриса.

Как говорит актриса, набрать килограммы было не сложно. Для необходимого результата ей просто нужно было есть много сладкого, булочек и шоколадное мороженное, разогретое в микроволновке. Кроме того, на съемках под одежду Гренц также подкладывали немного специальных накладок, которые делали актрису еще полнее.

А вот для второго сезона Полина уже не поправлялась, а наоборот начала приходить в форму, поэтому накладок под одеждой стало значительно больше. Сейчас девушка продолжает худеть и говорит, что сбрасывать вес ей довольно трудно.

«Я перешла на правильное питание, я не употребляла различную химию, ягоды годжи, которые рекламируют от моего лица, и прочее. В мой рацион входили каши по утрам, супы нежирные, крупы пустые. Я исключила жирное, жареное, мучное, сладкое» - рассказала Гренц.

Кроме того, Полина приучила себя пить зеленый чай без сахара и на завтраки или перекусы есть детское питание.

А в дальнейших планах у актрисы запланированы занятия спортом: «В зал пока не хожу, но в скором времени собираюсь. Поэтому сейчас я почти за 2 месяца сбросила 5 с лишним кг без физических упражнений».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google