Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Донецкий "Шахтер" отказывается от проведения домашних матчей чемпионата Украины на "Арене Львов"

8 сентября 2015, 19:17 —
Спорт
770
Домашние матчи чемпионата Украины донецкий "Шахтер" будет проводить не на заявленной на турнир "Арене Львов". Команда будет играть на других стадионах.
украина, шахтер, арена львов, стадион, донецк, днр, донецк, донецкая республика, лига чемпионов

Такое решение было принято в ФК "Шахтер". Предполагается, что данное решение вызвано тем, что на западе страны болельщики чаще болеют за соперников горняков, нежели за донецкую команду.

Отметим, что следующий домашний матч горняки проведут 19 сентября. Их соперником будет "Сталь". Состязание состоится в Киеве на НТКУ имени Виктора Банникова. Об этом сообщает champion.

Что же касается матчей Лиги чемпионов, то ФК "Шахтер" будет их проводить на "Арене Львов".

Напомним, ранее Ахметов рассказал, когда "Шахтер" вернется на "Донбасс Арену". Кроме того он выразил уверенность в том, что на "Донбасс Арене" будет звучать гимн Лиги чемпионов и мы все соберемся дружной семьей на "Донбасс Арене". И Дарио споет песню для всех наших болельщиков "Вышел в степь донецкую..."

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google