Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ивана Краско ожидает настоящая брачная ночь

9 сентября 2015, 16:42 —
Шоу-бизнес
1572
Актер Иван Краско сыграл свадьбу со своей 24-летней возлюбленной Натальей Шевель сегодня в Петербурге. Теперь молодожёнов ожидает настоящая первая брачная ночь.
Россия, шоу-бизнес, Иван Краско

Свадьба актера Ивана Краско и его 24-летней бывшей ученицы Натальи Шевель прошла сегодня в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Молодая невеста была одета в белое свадебное платье, которое дополнялось короткой фатой, а Иван Иванович надел форму капитан-лейтенанта военно-морского флота.

После церемонии и праздничных гуляний пара направилась в квартиру, где сейчас живет Иван. Стоит отметить, что в квартире также проживают бывшая жена и ребенок погибшего сына Краско.

Как рассказал в одном из своих интервью актер, между ним и Натальей еще не было близости, так как для 24-х летней Натальи Шевель секс до свадьбы является табу.

Примечательно то, что во время своего первого брака Наталья не была верна мужу, о чем и не боится рассказывать.

"Я так отвечу: хорошим мужчинам не изменяют. Значит, муж был такой неважный, что-то не так делал, раз не смог сохранить семью и сделать свою женщину счастливой" - заявила Наташа в одном из интервью.

Сейчас Иван Краско надеется, что новая супруга подарит ему дочку.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google