Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Презентация Apple iPhone 6s и 6s Plus: прямая трансляция на русском языке

9 сентября 2015, 19:30 —
Наука и техника
1000
Вашему вниманию предлагается прямая видео-трансляция с презентации новинок от Apple, которая состоится сегодня, 9 сентября, и начнется в 20:00 мск.
iPhone 6s, iPhone 6s Plus, презентация, apple, прямая трансляция, смотреть онлайн, Apple TV, технологии

Ожидается, что в ходе мероприятия будут представлены iPhone 6s и 6s Plus, и другие новинки.

Слоган мероприятия звучит как «Hey Siri, give us a hint». Это дословно переводится как «Эй, Siri, дай нам подсказку». Если задать этот вопрос Siri, она старательно отвечает, но при этом ее подсказки не привносят понимания, что же такого будет на презентации.

Сама презентация пройдет в Билл Грэхем Цивик Аудиториум — новом для Apple помещении. Отличительной чертой здания является вместительность: зал может принять до 7000 человек и даже некоторое время был домом для баскетбольной команды. Похоже, Apple готовит большой анонс, раз уж ей понадобилось столь крупное помещение.

Как ожидается, вместе с наиболее ожидаемыми iPhone 6s и 6s Plus, будут показаны iPad Pro, а также Apple TV нового поколения. Возможно, тут же состоится анонс и iPad mini 4. Все указывает на то, что это крупнейшее мероприятие, которое проводила компания за последнее время.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google