Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Стало известно, за что россияне любят Путина в первую очередь

10 сентября 2015, 11:07 —
Россия
751
Большинство россиян считают, что главные успехи президента России Владимира Путина - улучшения в экономике и социальной сфере.
новости россии, владимир путин, ситуация в мире

Об этом свидетельствуют результаты опроса "Левада-центра".

По данным опроса, 13% респондентов назвали экономическое развитие страны, столько же – повышение уровня жизни граждан, а 12% – рост зарплат и пенсий.

Еще 10% отметили укрепление международных позиций России, повышение боеспособности и реформу Вооруженных сил, а 9% – спокойную политическую обстановку.

По 9% опрошенных назвали главными достижениями Путина повышение оптимизма граждан и надежды на скорое улучшение положения дел в стране, а также решение чеченской проблемы.

От 1% до 3% высказались за то, что прежде всего Путин поборол коррупцию, создал приемлемую обстановку для развития частного бизнеса и улучшил отношения России со странами Запада.

Кроме того, россияне отметили успехи главы государства в борьбе с преступностью и в защите демократических ценностей.

Ранее Путин заявил, что инфраструктура и экономическое развитие Дальнего Востока является приоритетной задачей сегодняшнего этапа.

В ходе своего выступления на Восточном экономическом форуме (EEF) во Владивостоке в пятницу, 4 сентября, Владимир Путин призвал принять дополнительные меры по снижению транспортных и энергетических затрат для бизнеса, предложил распространить свободный портовой режим Владивостока на другие города региона, а также поручил Кабмину решить вопрос транспортных и энергетических сборов на Дальнем Востоке.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google