Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Минобороны РФ: ​10 000 воздушных десантников приняли участие в учениях по боевой готовности

10 сентября 2015, 13:10 —
Военное обозрение
604
10 000 служащих воздушно-десантных войск России принимают участие в досрочных учениях боевой готовности.
новости россии, вдв, министерство обороны россии, воздушно-десантные войска России, военные учения, 10 сентября

Министерство обороны России сообщает о том, что около 10 000 служащих воздушно-десантных войск России принимают участие в досрочных учениях боевой готовности Центрального военного округа.

«В рамках досрочных учений по боевой готовности на территорию Ивановской, Ульяновской и Волгоградской областей были доставлены три воздушно-десантных воееных формирования в состоянии повышенной боевой готовности. За 24 часа в боевую готовность было приведено в общей сложности около 10 000 летчиков», - сообщило министерство в своем заявлении в четверг.

Согласно данным министерства, в ходе учений с целью перераспределения российских военнослужащих будет совершено более 40 полетов.

Как сообщило в среду Министерство обороны России, в учениях задействовано почти 100 000 военнослужащих из Центрального военного округа России, а также более 7000 единиц аппаратного обеспечения и 170 самолетов.

Президент России Владимир Путин поручил провести досрочные учения по боевой готовности 7-го сентября. Учения продлятся до 12 сентября.

По материалам Sputnik.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google