Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Наташа Королева показала глубокое декольте

10 сентября 2015, 15:30 —
Новости 18+
1185
Российская певица и актриса Наташа Королева решила показать своим фанатам, как выглядит ее декольте в новом актерском образе.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Наташа Королева

Наташа Королева опубликовала в своем Instagram откровенное фото, на котором с помощью ракурса показала во всей красе свое декольте в актерском костюме из нового фильма. Подписала актриса его так: «Медитирую перед ночной кино сменой! Ну сил мне дотянуть до 7 утра! Всем споки ноки!)».

В последнее время Королева снимается в новом фильме «Домик на юге» и публикует фотографии со съемочной площадки, благодаря которым стало известно само название фильма, который выйдет в 2016 году, а также имена некоторых актеров.

«Невероятно приятно мне разделить съемочную площадку с талантливыми, красивыми,сексуальными актрисами нашего кино Светланой Ходченковой ,Викторией Исаковой и Ириной Пеговой на съемках фильма "Домик на Юге"очень мной любимого режисера Веры Сторожевой!!! спасибо это незабываемо!Будет круто!!!» - подписала одно из фото Наташа.

Также Королева показала и молодой актерский состав фильма.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google