Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Наталья Водянова пригласила обидчиков сестры на чай

10 сентября 2015, 15:32 —
Россия
1154
Месяц назад общественность была шокирована событием, которое произошло в одном из кафе в Нижнем Новгороде: работники заведения выгнали из помещения девушку, страдающую аутизмом, вместе с сопровождающей ее няней. Позже выяснилось, что главной пострадавшей в конфликте оказалась родная сестра известной модели Натальи Водяновой.
новости россии, наталья водянова, сестра водяновой оксана, оксана и наталья водяновы, аутизм, дцп, 10 сентября, дорожкин о водяновой, собчак

Спустя месяц после конфликта с работниками заведения, Наталья Водянова, удивив всех своим решением, пригласила обидчиков ее сестры Оксаны, которую те с позором выгнали из кафе, на чаепитие.

Об этом рассказала сама Наталья, поделившись со своими подписчиками в Instagram общим фото.

Судя по подписи к фото, девушка пригласила работников "Фламинго" в гости к Центру поддержки семьи фонда "Обнаженные сердца", чтобы познакомиться поближе.

Наталья Водянова с мамой и сестрой в компании сотрудников нижегородского кафе
Решение Водяновой сразу же поддержали ее подписчики, назвав ее поступок мудрым.
Отметим, что некоторые все же считают, что искренности в поступке работников кафе до сих пор нет. По словам одного из подписчиков, "эти люди клоунадничают". Он добавил, что если бы они и правда раскаялись, то сразу бы пошли на примирение.
Напомним, что после произошедшего мать Натальи Водяновой написала заявление в милицию, однако после того, как работники кафе принесли свои извинения, забрала его.
Ранее "Российский диалог" сообщал, по мнению Ксении Собчак, такая ситуация может произойти только в нецивилизованной стране.

"Это загранная ситуация, возможная, увы, только в нецивилизованной стране, в которой ничего не знают о толерантности", - прокомментировала произошедшее Собчак в Instagram.

Она также добавила, что "гомофобия, ксенофобия и прочие виды неприятия приводят к фашизму".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google