Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Как проводит день рождения муж Ксении Собчак Максим Виторган

10 сентября 2015, 17:21 —
Шоу-бизнес
1201
Муж знаменитой телеведущей и журналистки Ксении Собчак актер Максим Виторган празднует сегодня свое 43-летие.
Россия, шоу-бизнес, Инстаграм, Instagram, Ксения Собчак, Максим Виторган

Сегодня Максим Виторган празднует свое 43-летие. В честь этого его жена Ксения Собчак решила опубликовать в своем Instagram пост, в котором рассказывает, что сделал для нее Максим, и поблагодарила его за это.

По словам Ксении, муж каждый день делает ее лучше, поднимает ей настроение в отчаянные минуты и однажды даже заставил ее остановиться и все это разглядеть.

«Спасибо за то,что делаешь меня лучше каждый день. Спасибо за то,что показал разницу между Родным и Чужим. Спасибо за то,что умеешь рассмешить меня в самые отчаянные минуты. Спасибо за то,что заставил меня остановиться на бегу и все это разглядеть. С днем рождения!» - подписала опубликованное фото мужа Собчак.

Кроме того, телеведущая показала, как именно Максим Виторган проводит свой день рождения. А делает он это в тренажерном зале, приводя себя в форму.

«Спортом надо заниматься так,чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы #деньрожденьевпланке » - написала Собчак.

Сам Виторган тоже поделился фото со спортзала, подписав его: «43. Вот, решил сделать себе подарок-зеркало лук в спортзале. Никогда до, никогда после. Спасибо всем за поздравления. Комплиментам верю, пожелания в жизнь! Пошел терять форму!».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google