Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Москве жестоко избили фигуранта "Болотного дела": подробности скандала

10 сентября 2015, 20:25 —
Россия
704
​Один из фигурантом «Болотного дела» Николай Кавказский был жестоко избит неизвестными на северо-западе Москвы. Об этом сообщил сам пострадавший, опубликовав соответствующий пост в Твиттере.
происшествия, москва, новости россии, болотное дело, Николай Кавказский, избиение

«Широкая 20. Я был избит тремя мужчинами», - написал Кавказский, уточнив, что он успел вызвать полицию, а один из нападавших скрылся в подъезде того же дома. Судя по наблюдениям пострадавшего, злоумышленник проживает в этом доме, поскольку у него имелись ключи от домофона. Двое других преступников скрылись на автомобиле, номер которого нерастерявшийся депутат записал.

В сети уже появилось видео избиения Николая Кавказского. На кадрах видно, как мужчина подходит к подъезду дома, а вслед за ним следуют трое неизвестных. Судя по всему, сперва между ними завязалась словесная перепалка, которая затем переросла в драку.

На месте происшествия работают оперативники, которым предстоит выяснить все детали нападения.

Напомним, что Кавказский является членом партии «Яблоко» и будет выдвигаться от своей политической силы в депутаты муниципального округа Северное Медведково.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google