Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Порошенко перестал скрывать, что в переговорах контактной группы в Минске задействованы США

10 сентября 2015, 23:22 —
Украина
1221
Президент Украины Петр Порошенко признался, что на встречах Трехсторонней контактной группы в Минске постоянно присутствует представитель США.
Порошенко, сша, минск, контактная, группа, ОБСЕ

Такое заявление Порошенко сделал в эфире одного из украинских телеканалов.

"На заседаниях трехсторонней контактной группы, я думаю, это мало кто понимает, кто-то знает, постоянно присутствует представитель Соединенных Штатов Америки в ранге посла", - заявил он.

Добавим, что формат Трехсторонней контактной группы не предусматривает наличие в ней представителей США - в переговорах участвуют лишь стороны конфликта на Донбассе и миссия ОБСЕ.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Порошенко заявил, что для него существует только один формат переговоров - Трехсторонняя контактная группа.

Поэтому украинский президент отказывается садиться за стол переговоров с Захарченко.

"С самого начала мной был сформирован абсолютно уникальный формат. Ведь что пытались нам навязать? Садитесь с Захарченко и Плотницким, с ними говорите, а мы со стороны будем наблюдать, иногда будем вам советовать", - сказал украинский лидер в эфире одного из украинских телеканалов.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google