Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

В ТЦ Волгограда мигрантов прячут под потолком от правоохранителей

11 сентября 2015, 11:55 —
Россия
485
Во время проверки одного из торговых центров Волгограда, выяснилось, что нелегальные мигранты стали весьма предусмотрительными: от сотрудников миграционной службы они прячутся всеми возможными и невозможными способами.
новости россии, новости волгодрада, нелегальные мигранты, фмс россии, 11 сентября

В сеть попало видео, на котором сотрудники миграционной службы вместе с правоохранителями "нагрянули" с проверкой в один из торговых комплексов Волгограда.

Управляющий комплексом, в свою очередь, продемонстрировал наличие документов, паспортов, рабочих виз, а также сертификаты работающих у него мигрантов из других стран.

Однако сотрудникам ФМС все же удалось обнаружить нелегальных мигрантов: они прятались под подвесным потолком.

Выяснилось, что у девушки-иностранки, которая скрывалась от правоохранителей под потолком, не было требуемых документов. Русским языком она также не владела.

По словам представителя ФМС по Волгоградском области, всего было вычислено и задержано четыре нелегальных мигранта.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, Германия нашла способ побороть мигрантский кризис.

Коалиционное правительство Германии согласилось выделить 6 млрд евро (4,4 млрд фунтов стерлингов) на поддержку рекордного числа мигрантов и мер по борьбе с притоком беженцев. Критики обвинили канцлера Ангелу Меркель в том, что открывая границы Германии, она тем самым создает опасный прецедент.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google