Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Мятежного генерала Назарзода презирают соотечественники из России и Казахстана

11 сентября 2015, 14:18 —
Мир
711
Таджикские диаспоры, центры которых находятся в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Республике Чувашии РФ и Казахстане выразили свое мнение от имени таджиков на своих территориях о происходящем в Таджикистане. Диаспоры крайне негативно отозвались о действиях генерала Абдухалима Назарзода и полковника Джунайдулло Умарова.
Таджикистан, вооруженный переворот, боевики, Вахдат, Россия, Казахскан, диаспоры, таджики

Такая информация поступила от представителей Екатеринбургской диаспоры таджиков: "Мы строго осуждаем бесчестные действия Назарзода Абдухалима Мирзо и Джунайдуллоо Умарова, которые вызвали волнения в стране и способствуют дестабилизаци ”.

Таджики, живущие в Ленинградской области поддержали своих соотечественников из Екатеринбурга и так же осуждают попытку мятежного генерала Назарзода совершить вооруженный переворот.

Таджикские диаспоры в Чувашии (РФ) и Казахстане осуждают действия Назарзода, обвиняют его в гибели людей и призывают сдаться правоохранительным органам – такую информацию передает «TopTJ».

Ка известно из официального источника – представителя ОМВД Вахдата, 9 сотрудников органов внутренних дел были убиты боевиками Назарзода 4 сентября. Из групировки с этого периода были обезврежены более сотни преданных генералу Назарзоде.  

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google