Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

84-летний Иван Краско рассказал о брачной ночи с 24-летней супругой

11 сентября 2015, 17:57 —
Шоу-бизнес
2915
Советский и российский актер театра и кино Иван Краско приоткрыл завесу супружеской жизни со своей возлюбленной, которая младше его на 60 лет.
новости россии, иван краско, наталья шевель, свадьба краско и шевель, 11 сентября

Новость о свадьбе актера Ивана Краско и его студентке Натальи Шевель "подняла на уши" общественность. Многие задаются вопросом, а не по расчету ли этот брак и зачем такой юной и симпатичной девушке мужчина, который по возрасту мог бы быть ее дедушкой?

Немного ранее Наталья поведала, что между ней и ее супругом не только духовная близость, но и секс был, пусть даже ее словам и не все поверили.

Вслед за супругой, сам Иван Краско вышел на растерзание к журналистам и ответил на вопрос о их брачной ночи. "А вы бы хотели нас за ноги подержать?" - отрезал он, решив больше ничего не уточнять.

Стоит отметить, что он мечтает о дочке от Натальи, но девушка пока не готова стать мамой.

Иван Краско признался, что из них двоих, Наташа романтичнее, зато он мечтает "с твердым стоянием на земле".

Он рассказал, что медовый месяц они не планировали, так как оба заняты своей работой, но не прочь отправиться в круиз на пароме "Хельсинки - Стокгольм - Таллин - Санкт-Петербург".

Источник: super.ru
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google