Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Москве задержан бронированный внедорожник сына Януковича

11 сентября 2015, 18:45 —
Россия
1309
Бронированный внедорожник изъят у столичного банкира. С автомобиля сняты номерные знаки.
россия, полиция, москва, янукович, происшествие, машина, «Мерседес G500»

Владелец уникального автомобиля "Мерседес G500" не сумел продать автомобиль и заключить договор купли-продажи. В обстоятельства данной сделки вмешались правоохранители. В результате выяснилось, что ранее выставленным на продажу внедорожником владел сын экс-президента Украины Виктора Януковича. На данный момент автомобиль объявлен Интерполом в розыск.

"При заключении сделки появился майор полиции Летов, который составил рапорт об обнаружении признаков преступления", - об этом рассказал адвокат.

В свою очередь владелец "мерседеса" Александр Семанов утверждает, что до июня текущего года вопросов у полиции по данному поводу не возникало. Проблемы стали ощутимы после того, как в рамках уголовного преследования семьи Януковича украинскими правоохранителями автомобиль был объявлен в розыск. Адвокат подчеркивает, что судьба изъятого внедорожника стала очень активно интересовать киевских правоохранителей.

"Полицейским из ОМВД «Марьино» чуть ли не каждый день по обычному проводному телефону звонят коллеги из Киева, выясняют судьбу этого автомобиля и спрашивают, как его забрать. Это машина 2011 года, обладает самым высоким седьмым классом огнезащиты. Автомобиль является уникальным по соответствующим параметрам и характеристикам, по которым был изготовлен. В мире всего несколько подобных машин", - отметил защитник.

На данный момент бронированный внедорожник находится находится на территории ОМВД "Марьино". С него сняты номерные знаки, ключи от автомобиля изъяты у нынешнего владельца. Отметим, стоимость данного внедорожника составляет примерно 500 тысяч евро.

Отметим, как ранее сообщалось, власти Киева направили в Генеральную прокуратуру РФ официальный запрос на задержание бывшего президент Украины Виктора Януковича. У сотрудников ГП РФ пока есть все возможности задержать и экстрадировать Януковича на территорию Украины

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google