Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Месть или приказ? В Харькове неизвестные похитили комбата-убийцу Авакова

11 сентября 2015, 20:15 —
Украина
5366
Арест командира батальона милиции специального назначения "Слобожанщина" Андрея Янголенко был совершен неизвестными.
украина, харьков, слобожанщина, комбат, правоохранители, мвд украины

Об этом сообщил командир группы информационного обеспечения батальона "Харьков-1" Алексей Ведмидский. По его словам, командир был задержан в тот момент когда он направлялся в управление.

"Вроде как шел в управление и его задержали. А кто и почему - никто не знает", - отметил командир.

В свою очередь правоохранители заявляют, что к данному аресту они не причастны.

"Харьковская милиция не имеет к этому никакого отношения, у меня нет полномочий комментировать эту ситуацию", - заявили правоохранители области.

Что же касается службы безопасности Украины, то там согласились дать комментарий по данному поводу, однако в управлении утверждают, что не причастны к задержанию Янголенко.

"Харьковское отделение СБУ не имеет к задержанию никакого отношения", - рассказали в пресс-центре СБУ Харьковской области.

Отметим, как ранее сообщалось, в Харькове совершено нападение на мужчину на глазах у правоохранителей. Инцидент произошел в тот момент, когда к мужчине подошли несколько человек и потребовали, чтобы он снял футболку с коммунистической символикой. Получив отказ между случайными знакомыми началась потасовка. В итоге футболка была разорвана случайными прохожими.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google