Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...

Главная проблема США по версии Трампа: Путин абсолютно не уважает Обаму

11 сентября 2015, 23:47 —
Мир
836
Дональд Трамп, который баллотируется на пост президента США от когорты "республиканцев" на грядущих выборах, считает нынешнего лидера Барака Обаму недостаточно ильным. Также он интересуется происходящим в Украине.
дональд трамп, кандидат, выборы президента, сша, новости, политика, ялтинская европейская стратегия, киев, украина

Он лично об это сообщил в рамках форумного мероприятия "Ялтинской европейской стратегии", которое проходит в украинской столице. Его участие состоялось в формате видеоконференции.

"США поддерживают Украину, но больше на словах, чем на деле. Наш президент недостаточно сильный, он не делает то, что должно быть сделано для Украины, это слова, и больше ничего... Часть проблемы с США заключается в том, что Путин абсолютно не уважает нашего президента", – заявил кандидат в президенты.

По его мнению, страны-участники Евросоюза не во всю силу поддерживают Украину. Трамп заявил, что в силах европейского содружества оказать намного более широкую помощь для этого государства.

Также Трамп подчеркнул, что является обладателем наивысшего рейтинга среди всех президентских кандидатов, с которыми он конкурирует в ходе предвыборной кампании в Соединенных Штатах.

Напомним, что не так давно Дональд Трамп заявил, что США, в буквальном смысле, "катятся к чертям". Как считает, "республиканский" кандидат, американская иммиграционная политика катастрофична.

Трамп отметил, что нужно "выстроить стену" - разобраться с гражданством США и вернуть судам право лишать американских паспортов.

Источник: ГОРДОН
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google